МБОО Старомайнская СШ № 2
Старая Майна
  • В МБОО Старомайнская № 2 проведена профилактическая беседа.

МБОО Старомайнская СШ № 2

С 26 мая по 26 июня 2023 года стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Главные задачи антинаркотического месячника: привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности; повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью.

В МБОО Старомайнская № 2 проведена профилактическая беседа..
    Во время всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни Ульяновской области. в МБОО Старомайнская № 2 проведена профилактическая беседа направленная на формирование ответственного отношения к своему здоровью, пропаганду здорового образа жизни, выработку у несовершеннолетних негативного отношения к курению, алкоголю, употреблению наркотических средств. Также в родительские чаты и чаты детей были опубликованы памятки.