МБОО Старомайнская СШ № 2

50,2
    Место в рейтинге Управления образования

Награды

Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2007 г.
    Сертификат Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2011 г.
    Благодарственное письмо Министерства труда и социального развития Ульяновской области, 2012 г.
    Диплом 3 степени за занятое 3 место в командном зачете II регионального общеобразовательного Чемпионата "К вершинам профессии" в номинации "Путь к успеху"
    Сертификат на получение школьного автобуса в рамках Комплекса мер по модернизации общего образования Ульяновской области, 2012 г.
    X региональный географический чемпионат по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг" "Диплом 1 степени отборочного (муниципального) этапа, 2021 г.
    Диплом 3 степени Областного конкурса детского самодеятельного творчества "Симбирский олимп" в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбль" возрастная категория 14-17 лет, 2015 г.
    1 место в региональном смотре-конкурсе среди образовательных организаций в номинации "общеобразовательная организация с численностью от 120 до 500 учащихся"
    2 место в финале дивизионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет" сезона 2020-2021 г.

Ученик года 2022

21.01.2022 г. на базе МБОО Старомайнская СШ №2 был проведен муниципальный конкурс "Ученик года 2022"

Армейский чемоданчик

Всероссийская акция "Армейский чемоданчик"